Концерт в парке «Гвардейский»

9 мая 2022 г. в парке «Гвардейский» прошел праздничный концерт, посвященный Дню Победы. В праздничном концерте приняли участие следующие коллективы ЦДО «Честь и слава Красноярья»: «Детский хор», «Школа ансамблевого пения», «Ансамбль баянистов, аккордеонистов», «Художественное слово», «Духовой оркестр», «Коллективное музицирование» и Ансамбль барабанщиц «Ритм». Помимо наших воспитанников в концерте принимали участие другие коллективы города, студенты и профессиональные артисты.

В парке «Гвардейский» было организовано много интерактивных площадок, которые отражали быт военного времени. На данных площадках все желающие могли подробнее узнать о военной технике и оружии, вместе спеть военные песни, а также посетить полевую кухню. Нашими педагогами и воспитанниками была создана своя интерактивная площадка. В ней все гости могли сфотографироваться с военными атрибутами, а также поучаствовать во флешмобе.

Творческий проект "Письмо солдату"
"Все для Победы"
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?