Конкурс «Вокальное исполнительство»

Солистки детского хора ЦДО «Честь и слава Красноярья» приняли участие в конкурсе «Вокальное исполнительство» в рамках социально-культурного проекта «Классика и Современность».

Конкурс проходил 28 марта 2021 года во «Дворце труда и Согласия им. А.Н. Кузнецова» при поддержке Министерства культуры Красноярского края, Красноярской и Ачинской митрополии, Центра фестивалей и путешествий Sunlife, Красноярской региональной организации «Союз композиторов России».

В номинации «Вокал» (эстрадный вокал) наши воспитанницы получили:

– Екатерина Двойнина Диплом Лауреата I степени;

– Ульяна Нечаева Диплом Лауреата III степени;

– Анна Злобина Диплом участника.

Солистка хора Ульяна Нечаева участвовала в III открытом городском конкурсе-фестивале «Пограничная весна», где получила Грамоту Лауреата II степени.

Поздравляем победителей! Благодарим руководителя хора Ларису Ивановну Исаеву, педагогов Алину Владимировну Терехович и Дмитрия Петровича Харина, концертмейстера Наталью Владимировну Фельдмус! Желаем дальнейших творческих успехов!

Видео-концерт День учителя
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?