Developed in conjunction with Joomla extensions.

Краевые межкадетские мероприятия

Педагогический состав

ФИО ПЕДАГОГА Занимаемая должность

Дополнительная общеразвивающая программа

Алисов Никита Витальевич

Педагог дополнительного образования

"Краевой кадетский парламент: социальные проекты"

"Краевой кадетский парламент: ученическое самоуправление"

Алянчикова Марина Александровна

Педагог дополнительного образования

"Ритм"

"Ансамбль барабанщиц"

Ермоленко Иван Иванович

Педагог дополнительного образования

 "Авиационное моделирование"

Иконостасова Елена Геннадьевна

Концертмейстер

Педагог дополнительного образования

"Класс фортепиано" 
Ильина Елена Николаевна

Педагог дополнительного образования

"Творчество своими руками"

"Рукодельница"

Исаева Лариса Ивановна

Педагог дополнительного образования

"Школа хорового пения"

"Детский хор"

"Орфей"

Ислямова Дарья Викторовна

Педагог дополнительного образования

"Студия изобразительного творчества"

Кириллов Кирилл Сергеевич

Педагог дополнительного образования 

"Артист"

"Вокальный ансамбль "Кадет"

Козырев Валерий Евгеньевич

 Педагог-организатор

 
Криволуцкая Светлана Михайловна

Педагог дополнительного образования

"Школа игры на синтезаторе"
Кротов Георгий Валерьевич

Педагог дополнительного образования

 "Основы звукорежиссуры"
Кулагина Наталья Михайловна

Педагог дополнительного образования

"Класс гитары"

"Вдохновение"

"Студия игры на струнно-щипковых инструментах"

Ладанова Анна Эдуардовна

Педагог дополнительного образования

"Вокальный ансамбль "Кадет"

"Школа сольного пения "Артист"

Лосева Елена Вадимовна

Педагог дополнительного образования

"Основы танца"

"Кадетский бал"

"В ритме вальса"

"Танцевальный калейдоскоп"

"Мир танца"

Малюк Александр Васильевич

Концертмейстер

 

Нестерёнок Антон Станиславович

Педагог дополнительного образования

"Класс гитары"

"Вдохновение"

"Коллективное музицирование"

"Студия игры на струнно-щипковых инструментах"

 Никулин Артем Сергеевич

Педагог дополнительного образования

"Умные игры"

Осетрова Алина Павловна

Педагог дополнительного образования

"Духовой оркестр"

Подгорная Татьяна Владимировна

Педагог дополнительного образования

"Основы программирования"

Сивова Олеся Вадимовна

Педагог дополнительного образования

  «Художественное слово» 

"Театральная студия" 

"Звучащее слово"

Скибина Марина Александровна

Педагог дополнительного образования

"Школа ансамблевого пения"

Соколов Никита Сергеевич

Педагог дополнительного образования

Педагог-организатор

"Видеостудия"

"Увлекательный кадр"

 Софронов Владимир Владимирович

Педагог дополнительного образования

"Инструментальный ансамбль"

Стародубцев Сергей Борисович

 Педагог дополнительного образования

Музыкальный руководитель 

"Духовой оркестр" 
Сходнюк Анна Геннадьевна

Педагог дополнительного образования

Музыкальный руководитель

"Класс баяна (аккордеона)"

"Класс фортепиано"

"Ансамбль баянистов (аккордеонистов)"

Терехович Алина Владимировна

 Педагог дополнительного образования

"Школа хорового пения"

"Детский хор"

"Орфей"

Харин Дмитрий Петрович

Педагог дополнительного образования

"Школа хорового пения"

"Детский хор"

Хохлов Дмитрий Геннадьевич

Педагог дополнительного образования

"Ансамбль барабанщиков"

"Ансамбль барабанщиков "Ритмы кадетства"

Чернышева Наталья Петровна

Педагог дополнительного образования

 "Школа современного танца"

Уминова Алена Алексеевна

Педагог дополнительного образования

"Волшебная нить"

Фельдмус Наталья Владимировна

Концертмейстер

 
Якушева Ксения Владимировна

Педагог дополнительного образования

"Духовой оркестр" 
Ямпольская Дарья Анатольевна

Педагог дополнительного образования

"Краевой кадетский парламент: социальные проекты"

"Краевой кадетский парламент: ученическое самоуправление"

Ященко Алексей Андреевич

Педагог дополнительного образования

"Ансамбль бального танца"

"Театр бального танца"

"Школа бального танца" 

Новости
Живая классика
Студия звукозаписи
Статистика

© КГАУ ДО "ЦДО "Честь и слава Красноярья", 2012 - 2020