Developed in conjunction with Joomla extensions.

Краевые межкадетские мероприятия

Конкурс рабочих дополнительных общеразвивающих программ в системе кадетского и женского гимназического образования Красноярского края

С 2 по 5 ноября на базе КГАУ ДО «ЦДО «Честь и слава Красноярья» в заочной форме был проведен Конкурс.

Конкурсной комиссией были рассмотрены и оценены 19 рабочих дополнительных общеразвивающих программ из шести учреждений. Комиссия отметила возросшее качество представленных дополнительных общеразвивающих программ. Результаты оценки представлены ниже.

Рейтинговый протокол Конкурса  

Место

Наименование программы

Автор(ы)

Учреждение

Общее количество баллов

1

Культура дома

Ильина Елена Николаевна, Губич Наталья Анатольевна

КГБОУ «Красноярская Мариинская женская гимназия-интернат»

1070

2

Ансамбль Славяне

Бобровская Лада Викторовна

КГБОУ «Лесосибирский кадетский корпус»

1065

3

Ансамбль барабанщиков

Хохлов Дмитрий Геннадьевич

КГАУ ДО «ЦДО

«Честь и слава Красноярья»

1005

Английский язык (второй)

Воробьева Любовь Ивановна, 

Никулин Артём Сергеевич, 

Бухарина Гюзелия Рузияновна

КГБОУ «Красноярская Мариинская женская гимназия-интернат»

1005

4

Умные игры

Никулин Артем Сергеевич

КГАУ ДО «ЦДО

«Честь и слава Красноярья»

988

5

Студия изобразительного творчества

Ислямова Дарья Викторовна

КГАУ ДО «ЦДО

«Честь и слава Красноярья»

985

6

Этическая культура

Мухина Ирина Анатольевна,

Брехова Евгения Геннадьевна

КГБОУ «Красноярская Мариинская женская гимназия-интернат»

967

7

Иностранный язык (второй) – французский

Фролкина Галина Николаевна,

Морозова Анна Владимировна

КГБОУ «Красноярская Мариинская женская гимназия-интернат»

965

8

 

Резьба по дереву

Ворониченко Александр Владимирович

КГБОУ «Канский морской кадетский корпус»

885

Шах и Мат

Коллегов Даниил Константинович

КГБОУ «Канский морской кадетский корпус»

885

Пользователь персональных ЭВМ

Павлов Александр Николаевич

КГБОУ «Красноярская Мариинская женская гимназия-интернат»

885

9

Хореография

Лосева Елена Вадимовна

КГБОУ «Красноярская Мариинская женская гимназия-интернат»

875

10

Основы православной культуры

Кузнецова Евгения Николаевна

КГБОУ «Красноярская Мариинская женская гимназия-интернат»

865

11

Театр моды «Мариинский шик»

Исаченко Елена Константиновна

КГБОУ «Ачинская Мариинская женская гимназия-интернат»

855

12

Юный корреспондент: Ка*Детские вести

Антропова Екатерина Андреевна

КГБОУ «Лесосибирский кадетский корпус»

832

13

Бумажное чудо

Беломестнова Галина Владимировна

КГБОУ «Ачинская Мариинская женская гимназия-интернат»

771

14

Судомодельный кружок «Юные корабелы»

Летунов Альберт Леонидович

КГБОУ «Лесосибирский кадетский корпус»

717

15

Современный танец

Селянская Анастасия Владиславовна

КГБОУ «Ачинская Мариинская женская гимназия-интернат»

687

16

Компьютерное творчество «Азы информатики»

Федорченко Фаина Викторовна

КГБОУ «Железногорский кадетский корпус»

400

 

Благодарим педагогов дополнительного образования за участие и поздравляем победителя и призеров Конкурса!

Новости
Живая классика
Студия звукозаписи
Статистика

© КГАУ ДО "ЦДО "Честь и слава Красноярья", 2012 - 2020