Благодарственное письмо от министра культуры А.В. Зинова

Поздравляем вокальный ансамбль «Кадет» с получением благодарственного письма от министра культуры Аркадия Владимировича Зинова за активное участие в торжественных мероприятиях, посвящённых 85-летию образования Красноярского края.
Ансамбль «Кадет» современный и яркий коллектив с фирменным многоголосием, которое придаёт песням богатое, насыщенное звучание и неповторимые «краски». Благодаря бережному отношению к каждому такту композиции, юные вокалисты передают ощущение гармоничного звучания, где голоса и музыка сливаются в единое целое. Костюм ансамбля также играет особую роль в выступлении коллектива. Это торжественный белоснежный мундир, который сразу же привлекает внимание зрителей и настраивает их на восприятие красивой патриотической песни!
Искренне рады, что опыт и профессионализм руководителя ансамбля Ладановой Анны Эдуардовны официально отмечен! Спасибо Вам за упорные старания и преданность своему делу, за креативный подход и эффективный результат!
Желаем коллективу продолжать свое дело в том же духе!