Наши выпускники-наша гордость!

Из стен Кадетского корпуса, Мариинской женской гимназии за многие годы вышли тысячи выпускников, реализовавших себя в различных видах деятельности. В это, как и во многое другое, огромный вклад внёс ЦДО "Честь и слава Красноярья", научивший кадет и воспитанниц творчески мыслить, ставший главным союзником в поступлении выпускников в профессиональное или в высшее учебное заведение своей мечты.
Выпуск 2020 года… С особым чувством волнения завершали ребята свой учебный год. Преодолели возникшие на пути преграды, сдали экзамены и шагнули на новую дорогу под названием "студенческая жизнь". Мы гордимся вами!

Хочется особо отметить выпускников 2019-2020 годов!

Пелевин Владимир выпускник Кадетского корпуса им. А.И. Лебедя 2019 года. Владимир с 2013 года обучался по программе "Детский хор" и пел в составе хора кадет и гимназисток. С 2017 года обучался по программе "Орфей" (сольный вокал). Поступил в Новосибирский музыкальный колледж им. А.Ф. Мурова.

Оленцов Александр выпускник Кадетского корпуса им. А.И. Лебедя 2019 года. Обучался по программам "Вокальный ансамбль "Кадет", "Орфей". Поступил в Институт искусств Д. Хворостовского.

Авдеев Михаил выпускник Кадетского корпуса им. А.И. Лебедя 2020 года. С 2013 года обучался по программам "Вокальный ансамбль "Кадет", "Орфей". Воспитанник принимал активное участие в конкурсных и праздничных мероприятиях различного уровня и всегда показывал высокий результат. Поступил в Институт искусств им. Д. Хворостовского.

Ковалёва Анжелика выпускница Мариинской женской гимназии 2020 года. Обучалась по программе "Орфей" (сольный вокал). В 2018 году участвовала в краевом межкадетском фестивале "Утренняя звезда", дисциплина академический вокал, заняла первое место. Поступила в Новосибирский музыкальный колледж имени А.Ф. Мурова.