Итоги межкадетского конкурса "Выпускник года" 2019

26 апреля 2019 состоялся традиционный межкадетский корпус "Выпускник года".
Лучшие выпускники кадетских учебных заведений и Мариинских женских гимназий проявили себя в различных конкурсах: с помощью презентаций рассказали о своих достижениях, сразились в ораторском искусстве и показали свои интеллектуальные способности. Самым ярким моментом мероприятия стал творческий конкурс, на котором было представлено многообразие видов исполнительского мастерства: участники показали виртуозное владение музыкальными инструментами, великолепные вокальные, хореографические и театральные номера.
Жюри было невероятно сложно выбрать лучших, по словам одного из членов жюри, он предпочел бы быть просто зрителем этого мероприятия, чтобы в полной мере насладиться происходящим.
Победителями конкурса стали воспитанница КГБОУ "Ачинская Мариинская женская гимназия-интернат" Жученко Анастасия КГБОУ "Красноярский кадетский корпус имени А.И. Лебедя" Пелевин Владимир.

Итоговый протокол конкурса