СибГАУ

Подведены итоги VIII Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика"

3 и 4 апреля 2019 года в центре дополнительного образования «Честь и слава Красноярья» состоялся региональный этап VIII Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика». В нем приняли участие 177 победителей муниципального этапа конкурса из 62 муниципалитетов Красноярского края.

Победителями регионального этапа конкурса признаны:

Крохин Сергей, обучающийся МБОУ «Потаповская средняя общеобразовательная школа №8 имени кавалера ордена «За заслуги перед Отечеством IV степени с мечами» Василия Анатольевича Паукова», Енисейский район;

Петина Екатерина, обучающаяся МБОУ «Средняя школа № 1
с углубленным изучением физики и математики им. А.П. Завенягина»,             г. Норильск;

Саломахин Глеб, обучающийся МБОУ «Солонцовская средняя общеобразовательная школа имени генерала С.Б. Корякова», Емельяновский район.

Призерами регионального этапа конкурса признаны:

Аношко Полина, Бирилюсский район;

Старицына Елизавета, г. Красноярск;

Василевская Мария, Большемуртинский район;

Аргудаев Виталий, г. Шарыпово;

Коноваленков Михаил, г. Боготол;

Тесля Ольга, Балахтинский район.

Председатель жюри:

Пушкарева Ксения Акрамовна – актриса краевого государственного автономного учреждения культуры «Красноярский Мим-театр «За двумя зайцами», педагог по технике речи «Волшебный микрофон»

Члены жюри:

1. Дьяков Евгений Владимирович - актёр, режиссёр, создатель
    и руководитель литературного авторского театра «СТИХиЯ», молодёжного театра «Наш выход»;
  2. Никишина Антонина Владимировна - руководитель и режиссер театральной студии «Уже не дети», заведующий отделом кинопоказа  ГДК «Энергетик» г. Дивногорска.

Итоговый протокол конкурса

Общий протокол конкурса