20-летие системы кадетского и женского гимназического образования Красноярского края
СибГАУ
Кадетский бал - 2018

Музыкальная гостиная 26 апреля 2018

26 апреля в Актовом зале ЦДО состоялась Музыкальная гостиная "Кадетской филармонии". Слушателями стали учащиеся пятых классов. "В мире музыкальных звуков" - так назывался концерт, в котором выступали учащиеся "Школы любительского музицирования". Помимо опытных юных артистов, которые уже не в первый раз выходили на сцену, в концерте пробовали свои первые шаги учащиеся первого и второго года обучения в классах флейты, баяна, фортепиано, гитары. Поздравляем с первым выступлением в качестве солистов Гольцову Юлю, Горенского Даниила, Пахомову Милену, Гергерт Эвелину, Фатеева Андрея, Гринину Яну и желаем им дальнейших успехов в исполнительстве на своих музыкальных инструментах! Занимательной и содержательной частью беседы со слушателями были вопросы по музыкальной грамоте, в поисках ответов на которые ребята все вместе пытались понять из чего же состоит Музыка.

Мы ждем будущих шестиклассников и шестиклассниц в следующем учебном году в классах "Школы любительского музицирования" , чтобы продолжить узнавать из чего же состоит Музыка!