20-летие системы кадетского и женского гимназического образования Красноярского края
СибГАУ
С днем учителя!

Итоги межкадетского конкурса "Выпускник года" 2018

25 апреля 2018 состоялся традиционный межкадетский корпус "Выпускник года".

Лучшие выпускники кадетских учебных заведений и Мариинских женских гимназий проявили себя в различных конкурсах: с помощью презентаций рассказали о своих достижениях, сразились в ораторском искусстве и показали свои интеллектуальные способности. Самым ярким моментом мероприятия стал творческий конкурс, на котором было представлено многообразие видов исполнительского мастерства: участники показали виртуозное владение музыкальными инструментами, великолепные вокальные, хореографические театральные номера.

Жюри было невероятно сложно выбрать лучших, по словам одного из членов жюри, он предпочел бы быть просто зрителем этого мероприятия, чтобы в полной мере насладиться происходящим.

Победителями конкурса стали воспитанница КГБОУ "Ачинская Мариинская женская гимназия-интернат" Шахова Руслана и воспитанник КГБОУ "Канский морской кадетский корпус" Войнич Денис.

Протокол конкурса