20-летие системы кадетского и женского гимназического образования Красноярского края
СибГАУ
С днем учителя!

18  февраля 2018 года в краевом государственном автономном учреждении «Центр дополнительного образования» «Честь и слава Красноярья» состоялся региональный этап Общероссийской олимпиады школьников «Основы православной культуры».

В олимпиаде приняли участие 56 школьников из числа победителей и призеров муниципальных этапов олимпиады и 6 муниципалитетов (гг. Красноярск, Канск, Дивногорск, Тасеевский, Емельяновский и Уярский районы).

Участники олимпиады в течение трех часов выполняли олимпиадные задания, включающие в себя тесты, кроссворд, и ряд творческих заданий.

В состав жюри мероприятия вошли представители Красноярской Епархии Русской Православной Церкви, научные сотрудники Красноярского государственного педагогического университета имени В.П. Астафьева, Красноярского краевого института повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования.

Копии протоколов и рейтинговые списки участников будут размещены на сайте Олимпиады http://opk.pravolimp.ru/ не позднее 10 дней после даты проведения регионального этапа.