Общероссийская олимпиада школьников "Основы православной культуры"
СибГАУ
Кадетский бал - 2018

Региональный этап олимпиады по Основам православной культуры

18  февраля 2018 года в краевом государственном автономном учреждении «Центр дополнительного образования» «Честь и слава Красноярья» состоится региональный этап Общероссийской олимпиады школьников «Основы православной культуры».

Целью проведения олимпиады является вовлечение учащихся в научно-исследовательскую и познавательную деятельность в области истории и культуры Православия.

В олимпиаде примут участие победители и призеры муниципальных этапов олимпиады из 12 муниципалитетов Красноярского края.

В состав жюри мероприятия входят представители Красноярской Епархии Русской Православной Церкви, научные сотрудники Красноярского государственного педагогического университета имени В.П. Астафьева, Сибирского федерального университета, Сибирского государственного университета науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева, Красноярского краевого института повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования.