Кадетский техносалон - 2017
СибГАУ
Ансамбль "Кадет"

Итоги интерактивной выставки "Кадетский техносалон 2017"

Подведены итоги интерактивной выставки "Кадетский техносалон 2017".

В мероприятии приняли участие воспитанники четырех учреждений: КГБОУ "Железногорский кадетский корпус", КГБОУ "Ачинский кадетский корпус", КГБОУ "Минусинский кадетский корпус", ЦДО "Честь и слава Красноярья". Ребята представили свои работы в номинациях "Экспериментальные и спортивные модели", "Прикладная радиоэлектроника", "Машиностроение, системы и оборудование".

Экспертная комиссия в составе научных работников СибГУ им. М.Ф.Решетнева оценила экспонаты по их инженерно-конструкторской новизне и оригинальности, сложности и технологичности изготовления, наличию управления и качеству отделки.

Победителем в номинации "Экспериментальные и спортивные модели" стал Петров Никита, воспитанник КГБОУ "Ачинский кадетский корпус";

2 место занял Трофименко Илья, воспитанник КГБОУ "Минусинский кадетский корпус";

3 место занял Шевелев Демьян, воспитанник КГБОУ "Ачинский кадетский корпус".

Победителем в номинации "Прикладная радиоэлектроника" стал Коротких Ян, воспитанник КГБОУ "Минусинский кадетский корпус";

2 место занял Папуша Андрей, воспитанник КГБОУ "Ачинский кадетский корпус";

3 место занял Бебишев Александр,  воспитанник КГБОУ "Железногорский кадетский корпус".

Победителем онлайн голосования за лучшую работу признан Розбах Никита, КГБОУ "Минусинский кадетский корпус".