Результаты оценки работ "Кадетский техносалон" 2015

В соответствии с календарным планом культурно-массовых мероприятий КГАОУ ДОД ЦДО «Честь и слава Красноярья» с воспитанниками кадетских корпусов и Мариинских женских гимназий Красноярского края на 2015/2016 учебный  год с 23 октября на нашем сайте была организована интернет-выставка «Кадетский техносалон 2015».

Свои работы в разных номинациях представили воспитанники пяти учреждений системы кадетского и женского гимназического образования Красноярского края.

По итогам оценки экспонатов выставки членами экспертной группы конкурса места были распределены следующим образом (максимальное количество баллов - 25):

номинация «Транспорт и транспортные машины»

III место - Васьков Александр, КГБОУ КШИ «Лесосибирский кадетский корпус» (модель «Техника будущего») - 14 баллов.

номинация «Прикладная радиоэлектроника»

III место - Козин Алексей, КГБОУ КШИ «Минусинский кадетский корпус» («Ионофон») - 14 баллов.

номинация «Авиация, космонавтика и ракетостроение»

I место - Михайлов Даниил, КГБОУ КШИ «Ачинский кадетский корпус» (радиоуправляемая тренировочная пилотажная модель самолета цесна 150, класса f-3a) - 22 балла.

II место - Полянский Василий, КГБОУ КШИ «Ачинский кадетский корпус» (МЕТАТЕЛЬНАЯ МОДЕЛЬ ПЛАНЕРА ДЛЯ ЗАЛА F-1N – 3_3) - 20 баллов.

III место - Полянский Василий, КГБОУ КШИ «Ачинский кадетский корпус» (МЕТАТЕЛЬНАЯ МОДЕЛЬ ПЛАНЕРА ДЛЯ ЗАЛА F-1N – 3_2) - 19 баллов.

номинация «Судомоделирование»

I место - Елизарьев Даниил, КГБОУ КШИ «Ачинский кадетский корпус» (Катер на подводных крыльях) - 22 балла.

II место – Любомирский Григорий, КГБОУ КШИ «Ачинский кадетский корпус» (Электронное управление моделью подводной лодки) - 20 баллов.

III место – Папуша Андрей, КГБОУ КШИ «Ачинский кадетский корпус»(Модель брига «Меркурий») - 18 баллов.

С результатами оценки работ членами экспертной группы можно ознакомиться в протоколе (Протокол оценки экспонатов интерактивной выставки "Кадетский техносалон 2015").

Поздравляем участников и победителей Кадетского техносалона 2015 и желаем дальнейших успехов в области технического творчества!

Напоминаем, что до конца ноября 2015 года продолжается зрительское онлайн-голосование за лучшую работу выставки!!!