Developed in conjunction with Joomla extensions.

Краевые межкадетские мероприятия

Финал межкорпусного фестиваля "Утренняя звезда"

18 апреля 2015 года в центре дополнительного образования "Честь и слава Красноярья" состоялся финал межкорпусного фестиваля "Утренняя звезда".

Более 10 лет фестиваль "Утренняя звезда" проводится с целью выявления, развития и поддержки одаренных детей, подростков и талантливых педагогов в системе кадетского и женского гимназического образования Красноярского края.

Согласно Плану мероприятий по подготовке и проведению празднования  70-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, тема творческих номинаций фестиваля: «Великое завоевание Победы».

Номинация Хореография Бальный танец
1 место Ансамбль бального танца ЦДО «Честь и слава Красноярья»
Рук. Гладкова Е.В.
2 место Танцевальный дуэт Овчаренко Дмитрий, Тодорова Анастасия
КГБОУ КШИ «Ачинский кадетский корпус»
Рук. Байкалова А.А.
3 место

Ансамбль современного танца "ВЕРЕЯ"

КГБОУ ОШИ «Ачинская Мариинская женская гимназия-интернат»
Рук. Селянская А.В.

Диплом жюри Хореографический ансамбль «В ритме танца»
КГБОУ КШИ «Кедровый кадетский корпус»
Рук. Шиханцова Н.С.
Номинация Хореография. Народная стилизованная хореография
1 место Хореографический ансамбль «В ритме танца»
КГБОУ КШИ «Кедровый кадетский корпус»
Рук. Шиханцова Н.С.
2 место Ансамбль «Вдохновение»
КГБОУ КШИ «Лесосибирский кадетский корпус имени А.Б. Йордана»
Рук. Сидорина Е.Г.
3 место Хореографический ансамбль « Добры молодцы»
КГБОУ КШИ «Норильский кадетский корпус»
Рук. Чуприянов А.В.
Номинация Хореография Современный танец
1 место

Ансамбль современного танца "ВЕРЕЯ"

КГБОУ ОШИ «Ачинская Мариинская женская гимназия-интернат»
Рук. Селянская  А.В.

2 место Студия современной хореографии
ЦДО «Честь и слава Красноярья»
Рук. Ильина Ю.В.
3 место Хореографический ансамбль «В ритме танца»
КГБОУ КШИ «Кедровый кадетский корпус»
Рук. Шиханцова Н.С.
Диплом жюри Младшая группа хореографического ансамбля «Вдохновение»
КГБОУ КШИ «Канский морской кадетский корпус»
Рук. Королева Н.Н.
Номинация Хоровое искусство
1 место Хор ЦДО «Честь и слава Красноярья»
Рук. Исаева Л.И.
2 место Хор КГБОУ ОШИ «Красноярская Мариинская женская гимназия-интернат»
Рук. Исаева Л.И.
3 место Хоровая студия «Большая перемена»
КГБОУ ОШИ «Ачинская Мариинская женская гимназия-интернат»
Рук. Сидорова И.И.
Номинация Сольный вокал 14-17 лет
1 место Одинцова Анастасия 
ЦДО «Честь и слава Красноярья»
Рук. Исаева Л.И.
2 место Оленцов Александр
ЦДО «Честь и слава Красноярья»
Рук. Исаев Д.Н.
3 место Сидоркин Александр
КГБОУ КШИ «Лесосибирский кадетский корпус имени А.Б. Йордана»
Рук. Лейше В.М.
Номинация Сольный вокал 10-13 лет
1 место Шахова Руслана
КГБОУ ОШИ «Ачинская Мариинская женская гимназия-интернат»
Рук. Сидорова И.И.
2 место Улюков Федор
КГБОУ КШИ «Норильский кадетский корпус»
Рук. Шистерова Г.Л.
3 место Ищенко Анатолий
ЦДО «Честь и слава Красноярья»
Рук. Гапоненко М.А.
Номинация Вокальный ансамбль 10-13
1 место Ансамбль «Кадет»
КГБОУ КШИ «Ачинский кадетский корпус»
Рук. Чернова Л.А.
2 место Вокальный ансамбль
КГБОУ КШИ «Кедровый кадетский корпус»
Рук. Фомина О.А.
3 место Младшая группа ансамбля «Славяне»
КГБОУ КШИ «Лесосибирский кадетский корпус имени А.Б. Йордана»
Рук. Лейше В.М.
Диплом жюри Вокальный ансамбль «Кадет» (младшая группа)
ЦДО «Честь и слава Красноярья»
Рук. Исаев Д.Н.
Номинация Вокальный ансамбль 14-17 лет
1 место Бекиров Денис, Кириенко Даниил, Пелевин Владимир
ЦДО «Честь и слава Красноярья»
Рук. Исаева Л.И.
2 место Вокальный ансамбль «Кадет»
ЦДО «Честь и слава Красноярья»
Рук. Исаев Д.Н.
3 место Бекиров Денис, Тошева Камилла
ЦДО «Честь и слава Красноярья»
Рук.  Исаева Л.И.
Номинация Художественное слово 10-13 лет
1 место Жолобов Виктор
КГБОУ КШИ «Кедровый кадетский корпус»
Рук. Козлова Э.Ф.
2 место Михайлов Кирилл
КГБОУ КШИ «Ачинский кадетский корпус»
Рук. Зуева О.В.
3 место Колесников Алексей
КГБОУ КШИ «Минусинский кадетский корпус»
Рук. Глебок О.А.
Занько Кристина
КГБОУ ОШИ «Ачинская Мариинская женская гимназия-интернат»
Рук. Белова Т.С.
Кожевников Дмитрий
КГБОУ КШИ «Кедровый кадетский корпус»
Рук. Козлова Э.Ф.
Номинация Художественное слово 14-17 лет
1 место Гончаров Владислав
ЦДО «Честь и слава Красноярья»
Рук. Власова Н.А.
2 место Иванов Руслан
ЦДО «Честь и слава Красноярья»
Рук.  Власова Н.А.
Михеенко Максим
КГБОУ КШИ «Кедровый кадетский корпус»
Рук. Козлова Э.Ф.
3 место Беспамятный Артем
ЦДО «Честь и слава Красноярья»
Рук.  Власова Н.А.
Ансамбль ударных инструментов
1 место Ансамбль барабанщиц
ЦДО «Честь и слава Красноярья»
Рук. Алянчикова М.А.
2 место «Барабанная линия» студии «Живой звук»
КГБОУ ОШИ «Ачинская Мариинская женская гимназия-интернат»
Рук. Бойко П.П.
3 место Группа барабанщиков КГБОУ КШИ «Канский морской кадетский корпус»
Рук. Крупин М.А.
Оркестр «Барабанная линия»
КГБОУ КШИ «Ачинский кадетский корпус»
Рук. Бойко П.П.
Инструментальный ансамбль
1 место Инструментальный ансамбль
КГБОУ КШИ «Красноярский кадетский корпус» имени А.И. Лебедя
Рук. Функ Е.С.
2 место Эстрадный ансамбль «М-Рейд»
КГБОУ КШИ «Минусинский кадетский корпус»
Рук. Суханов А.В.
3 место «Инструментальный ансамбль» студии «Живой звук»
КГБОУ ОШИ «Ачинская Мариинская женская гимназия-интернат»
Рук. Бойко П.П.
Духовой оркестр
1 место Духовой оркестр ЦДО «Честь и слава Красноярья»
Рук. Кузниченко А.С.
2 место Духовой оркестр КГБОУ КШИ «Ачинский кадетский корпус» Рук. Аунс В.С.
3 место Духовой оркестр КГБОУ КШИ «Канский морской кадетский корпус»
Рук. Гаврилов А.В.
Инструментальный ансамбль(дуэт, квартет, трио)
1 место Кузнецов Даниил, Календарева Елизавета
ЦДО «Честь и слава Красноярья»
Рук. Андрющенко Е.А.
2 место Ансамбль баянистов «Веселые ребята»
ЦДО «Честь и слава Красноярья»
Рук. Сходнюк А.Г.
3 место Назаренко Павел, Грисс Никита
ЦДО «Честь и слава Красноярья»
Рук. Нестеренок А.С., Кулагина Н.М.
Войнич Денис
КГБОУ КШИ «Канский морской кадетский корпус»
Рук. Чугунова О.Н.
Инструментальное исполнительство 10-13 лет
1 место Кузнецов Данил
ЦДО «Честь и слава Красноярья»
Рук. Андрющенко Е.А.
2 место Медведев Михаил
ЦДО «Честь и слава Красноярья»
Рук.  Сходнюк А.Г.
3 место Рыжков Дмитрий
КГБОУ КШИ «Минусинский кадетский корпус»
Рук. Козырева Н.В.
Инструментальное исполнительство 14-17 лет
1 место Ахапкин Александр
КГБОУ КШИ «Норильский кадетский корпус»
Рук. Ковальчук В.А.
2 место Емашев Никита
КГБОУ КШИ «Минусинский кадетский корпус»
Рук. Суханов А.В.
Романько Дмитрий
ЦДО «Честь и слава Красноярья»
Рук.  Сходнюк А.Г.
3 место
 
Приходько Вера
КГБОУ ОШИ «Ачинская Мариинская женская гимназия-интернат»
Рук. Бойко П.П.
Лавров Сергей
КГБОУ КШИ «Ачинский кадетский корпус»
Рук. Аунс В.С.
Фотография
2 место Юрков Даниил
КГБОУ КШИ «Лесосибирский кадетский корпус имени А.Б. Йордана»
Рук. Костарева И.Г.
3 место Костарев Андрей
КГБОУ КШИ «Лесосибирский кадетский корпус имени А.Б. Йордана»
Рук. Костарева И.Г.
Изобразительное творчество. 14-17 лет
1 место Таракан Нина, Кочева Александра
КГБОУ ОШИ «Красноярская Мариинская женская гимназия-интернат»
Рук. Остыловская Е.П.
2 место Грицких Дмитрий
КГБОУ КШИ «Лесосибирский кадетский корпус имени А.Б. Йордана»
3 место
 
Дякону Роман
КГБОУ КШИ «Кедровый кадетский корпус»
Рук. Бархатова Е.М.
Изобразительное творчество. 11-13 лет
1 место Слесарева Анна
ЦДО «Честь и слава Красноярья»
Рук. Сибилева А.А.
2 место Прокофьева Виктория
ЦДО «Честь и слава Красноярья»
Рук. Зигмунт Е.С.
3 место
 
Афанасьев Руслан
ЦДО «Честь и слава Красноярья»
Рук. Зигмунт Е.С.
Декоративно-прикладное творчество. 11-13 лет
2 место Алексеев Владислав
КГБОУ КШИ «Ачинский кадетский корпус»
Пушня Никита
КГБОУ КШИ «Ачинский кадетский корпус»
Декоративно-прикладное творчество. 14-17 лет
1 место Коллективная работа «Сталинградская битва»
КГБОУ КШИ «Норильский кадетский корпус»
Рук. Медведская Н.Д.
2 место Коллективная работа «Легендарная советская техника»
КГБОУ КШИ «Норильский кадетский корпус»
Рук. Медведская Н.Д.
3 место
 
Цауне Дарья
КГБОУ ОШИ «Ачинская Мариинская женская гимназия-интернат»
Рук. Беломестнова Г.В.
Слесарева Анна
КГБОУ ОШИ «Красноярская Мариинская женская гимназия-интернат»
Рук. Остыловская Е.П.
Кино-видео творчество
1 место «Честь – никому!»
КГБОУ КШИ «Канский морской кадетский корпус»
Рук. Репина Е.В.
2 место «Генерал завещал нам жить!»
КГБОУ КШИ «Красноярский кадетский корпус» имени А.И. Лебедя
Рук. Андрияшкина О.Н.
3 место «Роль Ачинцев в Великой Отечественной войне»
КГБОУ ОШИ «Ачинская Мариинская женская гимназия-интернат»
Рук. Кожевников Г.Н.
Журналистика
1 место Гурбанов Бакир
КГБОУ КШИ «Кедровый кадетский корпус»
Рук. Кутовенко А.А.
2 место Путран Владимир
КГБОУ КШИ «Кедровый кадетский корпус»
Рук. Кутовенко А.А.
3 место Хромова Анастасия
КГБОУ ОШИ «Ачинская Мариинская женская гимназия-интернат»
Рук. Жученко Г.Н.
Новости

Живая классика
Студия звукозаписи
Статистика

© КГАУ ДО "ЦДО "Честь и слава Красноярья", 2012 - 2020