Подведение итогов интернет-выставки "Кадетский техносалон 2014"

В соответствии с календарным планом культурно-массовых  мероприятий с воспитанниками на 2014/2015 учебный  год краевого государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей центр дополнительного образования детей «Честь и слава Красноярья» с 22 по 29 октября  состоялся Кадетский техносалон.

Особенностью мероприятия в этом году стала форма его проведения – интернет-выставка.

Воспитанники четырех учреждений представили свои работы в разных номинациях интернет-выставки.

В ходе зрительского онлайн голосования за лучшую работу большее количество голосов (78 голосов из 130) получила работа Дребенцова Сергея Андреевича - Лазерное сторожевое устройство (КГБОУ КШИ «Минусинский кадетский корпус»). Результаты оценки работ членами экспертной группы можно посмотреть в Протоколе оценки интернет-выставки Кадетский техносалон 2014.

номинация "Транспорт и транспортные машины":

1 место - модель парусного брига "Меркурий" (Любомирский Г., КГБОУ КШИ "Ачинский кадетский корпус"),

2 место - модель кордового скоростного самолета (Магий И., КГБОУ КШИ "Ачинский кадетский корпус"),

3 место - спортивная модель подводной лодки "Варшавянка" (Кирьянов Е., КГБОУ КШИ "Ачинский кадетский корпус").

номинация "Прикладная радиоэлектроника":

1 место - ионизатор воздуха (Козин А., КГБОУ КШИ "Минусинский кадетский корпус"),

2 место - лазерное сторожевое устройство (Дребенцов С., КГБОУ КШИ "Минусинский кадетский корпус"),

3 место - сигнализатор протечки (Вишталь Д. - КГБОУ КШИ "Минусинский кадетский корпус").

номинация "Машиностроение, системы и оборудование":

1 место - минимотоцикл "Буря" (Сергиенко И., Анютин В., Коваленко А., Рукосуев И. КГБОУ КШИ "Канский морской кадетский корпус"),

2 место - "Бляхотерка" (Цветцых А., Полещук А. КГБОУ КШИ "Канский морской кадетский корпус").

Победителей интернет-выставки ждут грамоты и призы!

Поздравляем участников и призеров Кадетского техносалона, желаем дальнейших успехов в области технического творчества!