Отчетная работа музыкального направления

Результат дистанционного обучения музыкантов "С музыкой по жизни".

Воспитанники вокального ансамбля "Кадет" подготовили номер во время дистанционного обучения

Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»

Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» в заочной форме

5-6 апреля 2020 года состоялся региональный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» в заочной форме. В нем приняли участие 160 победителей муниципального этапа конкурса из 54 муниципалитетов Красноярского края.

Для оценки выступлений участников были приглашены:

Председатель жюри:

Благая Антонина Владимировна – руководитель и режиссер театральной студии «Уже не дети», заведующая отделом кинопоказа городского дома культуры «Энергетик» г. Дивногорска.

Члены жюри:

Пушкарева Ксения Акрамовна – актриса краевого государственного автономного учреждения культуры «Красноярский Мим-театр «За двумя зайцами», педагог по технике речи – детский музыкальный центр «Волшебный микрофон».

Дьяков Евгений Владимирович – актёр, режиссёр, создатель и руководитель литературного авторского театра «СТИХиЯ», молодёжного театра «Наш выход».

Победителями регионального этапа конкурса признаны:

Шалыгина Алина Алексеевна, обучающаяся 6 класса МБОУ «Лицей г. Лесосибирска», г. Лесосибирск.

Аллахвердиев Сенан Мирза оглы, обучающийся 9 класса МАОУ Школа №3, г. Ачинск.

Гробовенко Никита Вячеславович, обучающийся 10 класса Театральная студия «Арт Антре» МБОУ ДО Центр эстетического воспитания детей (театрального искусства), г. Шарыпово.

Призерами регионального этапа конкурса признаны:

Стамбровская Анна Александровна, обучающаяся 11 класса, МБОУ «Средняя школа-интернат № 1 имени В.П. Синякова», г. Красноярск.

Сергеева Дарья Николаевна, обучающаяся 5 класса, Абанская СОШ №4, Абанский район.

Петина Екатерина Дмитриевна, обучающаяся 10 класса МБОУ «Средняя школа № 1 с углубленным изучением физики и математики им. А.П. Завенягина», г. Норильск.

Селецкая Екатерина Александровна, обучающаяся 8 класса МБОУ «Лицей г. Лесосибирска», г. Лесосибирск

Самойленко Карина Евгеньевна, обучающаяся 8 класса МБОУ «Первоманская СШ», Манский район.

Никандров Семен Дмитриевич, обучающийся 8 класса МБОУ «Шалинская СШ №1», Манский район.

Президентом Фонда конкурса юных чтецов «Живая классика» Смирновой Мариной Валерьевной победители конкурса приглашены на Всероссийский финал в международный детский центр «Артек» в мае 2020 года. Информация о сроках проведения Всероссийского финала конкурса юных чтецов «Живая классика» будет предоставлена позже.

Итоговый протокол регионального этапа Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика" 5-6 апреля 2020 года (в заочной форме)

Протокол регионального этапа Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика" в заочной форме

Скачать диплом участника Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика"

Pисунки к празднику Дня Великой Победы

Воспитанники студии изобразительного творчества подготовили рисунки к празднику Дня Великой Победы.

Муниципальный этап IX краевого творческого фестиваля "Таланты без границ"

Состоялся муниципальный этап краевого творческого фестиваля "Таланты без границ", в котором коллективы ЦДО "Честь и слава Красноярья" проявили себя с лучшей стороны, завоевав дипломы первой степени, а также благодарственные письма.